

Вал поворотный держателей шпагата на пресс-подборщик Sipma (Оригинал)
3 710 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5223-070-530.00
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная деталь на пресс-подборщик Sipma. Поворотный валик держателей шпагата (направляющих полумесяцев) в комплекте с роликом. Располагается на вязальном столе аппаратов пресс-подборщика Сипма.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Расстояние между отверстиями для крепления тяг | 180 mm |
| Крепление и фиксация | 6 отверстий (2+2+1+1) |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Sipma Z224 |
| Вес детали | 1.04 kg |
| Внешний диаметр ролика | 32 mm |
| Доп. символ | 5223075730, 5223-07-530.0 |
| Диаметр валика | 16 mm |
| Длина валика | 273 mm |
Информация для заказа
- Цена: 3 710 ₴



