

Опорная рама приводного механизма подборщика Sipma (Оригинал)
2 620 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2023-130-650.02
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть на пресс-подборщик Sipma оригинальная. Кронштейн опорный (опорное плечо) привода подборщика тюкопресса Сипма.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр трубы, D | 60.5 mm |
| Диаметр вала | 25 mm |
| Диаметр отверстий крепления | 10,5 mm |
| Крепление и фиксация | 4 отверстия |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Sipma Z224 |
| Вес детали | 2.34 kg |
| Расстояние между отверстиями крепления | 80 mm. |
| Доп. символ | 522313650, 8245-223-136-506, 5223-13-650.0 |
Информация для заказа
- Цена: 2 620 ₴



