Пружинка 1х7х5 в трещетку фрикционной муфты пресс-подборщика Sipma (Оригинал)
150 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0829-401-336, 5223890970
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть для пресс-подборщика Sipma (Сипма, Польша). Пружина трещетки устанавливается на шлицевом валу муфты сцепления в количестве 4 штуки.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина пружины | 22.6 mm |
| Диаметр проволоки пружины | 1 mm |
| Применение | Тюковий пресс-подборщик Sipma Z224 |
| Доп. символ | PN-85/M-80701 , 13х22,6х9,5, 1х7х5, 5223-890-970 |
| Внешний диаметр пружины | 7 mm |
| Внутренний диаметр пружины | 5 mm |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴



