
Вал вязальных аппаратов пресс-подборщика Sipma (Оригинал)
6 300 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 2023-070-106.04
Отправка с 11 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть оригинальная для пресс-подборщика Sipma (Сипма, Польша). Вал диаметром 35 мм для установки и крепления вязального аппарата.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Количество мест под шпонку | 4 |
| Резьба | М30 |
| Диаметр вала, D | 35 mm |
| Применение | Тюковий пресс-подборщик Sipma Z224 |
| Вес детали | 3.5 kg |
| Длина детали, L | 480 mm |
| Доп. символ | 8245-223-071-064, 2023-070-106, 522307106, 5223-07-106.0 |
Информация для заказа
- Цена: 6 300 ₴



