Втулка корбовода для пресс-подборщика Sipma (Оригинал) | 2023-060-132.00
650 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2023-060-132, 0542110004
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная запасная часть на тюковый пресс-подборщик Sipma (Сипма, Польша). Втулка 35х45х40 мм, устанавливается на подающий вал граблин (кривошип) в количестве 2 шт. Каталожный код 2023-060-132.00, 0542-110-004.
Цена указана за 1 штуку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Толщина стенки | 5 mm |
| Диаметр внутренний | 35 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Sipma Z224 |
| Вес детали | 0.14 kg |
| Доп. символ | 8245-223-161-320, 0542-110-004, 522306132, 5223-06-132.0 |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴



