


Держатель труб четырех-конечный (паук) для подборщика John Deere
5 150 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: E50077
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть для тюкового пресс-подборщика John Deere. Держатель труб подборщика на 4 отверстия (паук ведущий) под шестигранный вал для установки. Применяется в моделях Джон Дир 332, 336, 342 других.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Фиксация | 1 отверстие |
| Крепление для труб | 4 отверстий |
| Расстояние между отверстиями | 190 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик John Deere, 332, 336, 342, 346, 349 |
| Диаметр внутренний отверстий для труб | 28 mm |
| Вес детали | 3.3 kg |
| Габариты изделия | 240х240х46 |
| Расстояние по диагонали между отверстиями | 265 mm |
Информация для заказа
- Цена: 5 150 ₴



