


Направляющая шпагата (полумесяц) в сборе на пресс-подборщик John Deere
2 570 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AE33751, AE32120
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть на вязальный стол пресс-подборщика John Deere. Направляющая шпагата в сборе с монтажной пластиной. Рабочая деталь напоминает форму полумесяца. Подходит к моделям тюкового пресс-подборщика Джон Дир 332, 336, 342, 346, 456, 466 и другие.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Внутренний диаметр отверстия | 17 mm |
| Крепление и фиксация | 3 отверстия (2+1) |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик John Deere, 330, 332, 336, 342, 346, 356, 366, 456, 466 |
| Вес детали | 0.5 kg |
| Размер отверстий крепления | 8,5х24 mm |
| Доп. символ | AE40003 |
| Длина монтажной пластины | 228 mm |
| Толщина рабочей детали | 5 mm |
| Толщина монтажной пластины | 3 mm |
Информация для заказа
- Цена: 2 570 ₴



