

Вал поворотный тяги полумесяца для пресс-подборщика John Deere
2 850 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AE25363
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть на вязальный стол пресс-подборщика John Deere (Джон Дир). Валик привода тяг держателя шпагата (полумесяца). Подходит к моделям Джон Дир 332, 336, 342, 346, 224. Имеет круглые отверстия для крепления.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Страна производитель | США |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина вала | 316 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик John Deere, 224, 332, 336, 342, 346 |
| Вес детали | 1.16 kg |
| Доп. символ | AE33750 |
| Диаметр валика | 20 mm |
Информация для заказа
- Цена: 2 850 ₴



