

Подшипник 6206 для польской роторной косилки
260 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 6206-2RS
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть на польскую роторную косилку. Подшипник 6206-2RS на приводной вал косилки, внешний диаметр 62 мм.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Agromech |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Роторная косилка |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний | 62 mm |
| Высота, h | 16 mm |
| Диаметр внутренний | 30 mm |
| Применение | Польская роторная косилка, Z069, Z169, Z173, Z178, Z179, Z001 |
| Вес детали | 0.2 kg |
Информация для заказа
- Цена: 260 ₴



