
Звездочка на длину тюка пресс-подборщика Sipma (Оригинал)
2 650 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5225-080-640.00
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная запчасть на пресс-подборщик Sipma Z-224 (Сипма, Польша). Звездочка с валиком идущая по тюку. С ее помощью определяется длина тюка и запускается механизм включения вязальных аппаратов для его завязки. Имеет длинные 12 зубьев и валик с резьбой на конце.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Резьба | М10 |
| Толщина | 4 mm |
| Количество зубьев | 12 |
| Применение | Тюковий пресс-подборщик Sipma Z224 |
| Вес детали | 1.46 kg |
| Доп. символ | 8245-223-086-408, 2023-080-640, 522308640 |
| Диаметр валика | 16 mm |
Информация для заказа
- Цена: 2 650 ₴



