Ролик направляющий беговой дорожки подборщика Sipma (Оригинал)
705 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2023-130-211.01
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная запасная часть на пресс-подборщик Сипма (Sipma, Польша). Ролик беговой дорожки подборщика, внешний диаметр 35 мм, внутренний 18 мм. Каталожный код 2023-130-211.01.
Цена указана за 1 штуку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Внешний диаметр ролика, D | 35 mm |
| Высота ролика | 22 mm |
| Применение | Тюковий пресс-подборщик Sipma Z224 |
| Вес детали | 0.11 kg |
| Внутренний диаметр ролика, d | 18 mm |
| Доп. символ | 5223/13-211/0, 5223132110, 2023-130-211 |
Информация для заказа
- Цена: 705 ₴



