

Диск левый фрикционной муфты для пресс-подборщика Sipma (Оригинал)
1 850 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5223-110-001.00
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть на пресс-подборщик Sipma, оригинал (Польша). Левый диск приводной муфты сцепления, 6 отверстий для крепления, символ 0829-401-856.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр отверстий крепления | 12 mm |
| Крепление и фиксация | 6 отверстий |
| Диаметр внутренний | 102 mm |
| Расстояние между отверстиями | 93 mm |
| Применение | Тюковий пресс-подборщик Sipma Z224 |
| Вес детали | 1.5 kg |
| Доп. символ | 8245-223-110-018, 5223110010, 0829-401-856 |
| Расстояние по диагонали между отверстиями | 185 mm |
| Толщина диска | 11 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴



