



Нож неподвижный прессовальной камеры пресс-подборщика Sipma (Оригинал)
3 350 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2024-050-122.01
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть оригинальная на пресс-подборщик Sipma Z-224 (Польша). Неподвижный нож камеры тюкового пресс-подборщика Сипма, 5 отверстий для крепления, каталожный код 2024-050-122.01. Длина ножа 393 мм, ширина 67,3 мм, а толщина материала - 8 мм.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Крепление и фиксация | 5 отверстий |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Sipma Z-224/1, Z-224/2, PK4000, PK4010 |
| Ширина детали | 67.3 mm |
| Вес детали | 1.4 kg |
| Длина детали, L | 393 mm |
| Доп. символ | 5224/05-122/0, 8245-224-051-227, 522405122 |
| Толщина ножа | 8 mm |
Информация для заказа
- Цена: 3 350 ₴



