Палец толкателя поршня на пресс-подборщик Sipma Z224 (Оригинал)
2 880 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 2213-040-101.03
Отправка с 11 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть оригинальная для пресс-подборщика Сипма (Sipma Z-224). Вал толкателя соломы (поршня), длина 34 см, диаметр 35 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр вала | 35 mm |
| Длина вала | 340 mm |
| Применение | Тюковий пресс-подборщик Sipma Z224 |
| Вес детали | 2.56 kg |
| Доп. символ | 8245-223-000-435, 5223/00-027/0, 522300027 |
| Размер канавок | 20х20х3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 880 ₴



