
Вал привода сухого редуктора на пресс-подборщик Sipma (Оригинал)
7 750 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 2024-060-112.01
Отправка с 11 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная запчасть для пресс-подборщика SIpma Z-224 (Сипма). Вал с шлицами в сухой редуктор, для передачи крутящего момента на корбовод и привод шнека подборщика. Вал имеет длину 71 см., а внешний диаметр составляет 40 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний | 40 mm |
| Длина шпоночной канавки | 400 mm |
| Длина вала | 710 mm |
| Применение | Тюковий пресс-подборщик Sipma Z224 |
| Вес детали | 6.7 kg |
| Доп. символ | 8245-223-081-383, 522406112 |
| Количество фрез, f | 19 |
Информация для заказа
- Цена: 7 750 ₴



