
Шестерня привода аппаратов в сборе на пресс-подборщик Sipma Z-224
5 100 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2023-070-712, 522307712
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть для пресс-подборщика Сипма (Sipma Z-224). Комплектная зубчатая тарелка с пружинкой, язычком (храповиком) и бронзовой втулкой для включения вязального аппарата.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Страна производитель | Польша |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Доп. символ | 8245-223-077-120, 2023-080-001, 5223-07-712 |
| Количество зубов | 22 зубов |
| Внутренний диаметр отверстия | 50 mm |
| Ширина детали | 40 mm |
| Вес детали | 3.1 kg |
| Применение | Тюковий пресс-подборщик Sipma Z224 |
Информация для заказа
- Цена: 5 100 ₴



