


Звездочка цепная z16 (d=25) привода очистителя на комбайн Bolko Z643
1 210 ₴
- В наличии
- Код: 8255-643-300-098
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная деталь для польского картофелеуборочного комбайна Bolko Z-643 (Болко). Цепная звездочка на 16 зубов с шагом 15,875 мм, под шпонку и отверстием с резьбой для фиксации.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Код запчасти | 5643/30-009 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Количество зубьев, z | 16 |
| Отверстие с резьбой | Есть |
| Диаметр внешний, D | 88,1 mm |
| Наличие канавки под шпонку | Есть (8х40х4) |
| Применение | Картофелеуборочный комбайн Bolko Z643 |
| Диаметр внутренний, d | 25 mm |
| Вес детали | 0.45 kg |
| Высота детали, H | 40 mm |
| Шаг цепи, p | 15,875 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 210 ₴



