
Тяга держателя шпагата (полумесяца) на пресс-подборщик Sipma
810 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2023-070-128.02
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть оригинальная на пресс-подборщик Sipma (Сипма, Польша). Тяга с резьбой для полумесяца вязального стола, каталожный код 2023-070-128.02, символ 8245-223-071-280.
Цена указана за 1 штуку.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина детали | 154 mm |
| Резьба | М8 |
| Отверстия | 1 шт. |
| Применение | Тюковий пресс-подборщик Sipma Z224 |
| Диаметр внешний изделия | 8 mm |
| Вес детали | 0.06 kg |
| Доп. символ | 8245-223-071-280, 5223/07-128/0, 5223071280 |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴



