Держатель шнура (полумесяц) на пресс-подборщик Sipma Z224 (Оригинал)
1 960 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2023-070-590.02
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная запасная часть на вязальный стол пресс-подборщика Sipma (Сипма, Польша). Удерживатель шпагата с одним отверстием для крепления, и одним пальчиком для фиксации тяги. Деталь имеет форму полумесяца (или напоминает серп).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр пальца | 10 mm |
| Крепление и фиксация | 1 отверстие |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Sipma Z224, PK4000 |
| Вес детали | 0.24 kg |
| Диаметр отверстия крепления | 18 mm |
| Доп. символ | 8245-223-075-908, 522307590 |
Информация для заказа
- Цена: 1 960 ₴



