Плуг оборотный 4 корпусный Lemken Opal 110 (3+1)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: Lemken110/4
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Плуг оборотный б/у Lemken (Лемкен) на 4 рабочих секции, 3+1. Рама нового типа 110х110 мм на пружинных предохранителях, с высотой стойки 80 см, что позволяет отлично его использовать для пахоты под кукурузу.
Привезен из Германии, состояние отличное, все рабочие элементы в оригинале и в замене не нуждаются. Полностью готов к вспахиванию. Возможна недорогая доставка и проверка агрегата на месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lemken |
| Страна производитель | Германия |
| Ширина захвата | 1800 мм |
| Количество рабочих органов | 4 шт |
| Потребность в мощности трактора | 110 л.с. |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Отличное (б/у) |
| Размер рамы | 110mm х 110mm |
| Расстояние между корпусами | 85 cm |
| Высота стойки, h | 80 cm |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте












