


Игла пресс-подборщика Welger AP430
8 990 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1131.22.03.01
Отправка с 09 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игла алюминиевая на пресс-подборщик Велгер (для моделей АР400 и АР430) с дополнительным отверстием на торце под болт для регулировки.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Толщина изделия | 15 mm |
| Крепление и фиксация | 3 отверстия (2+1) |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger, AP400, AP430 |
| Ширина детали | 30 mm |
| Вес детали | 0.92 kg |
| Рабочая длина | 585 mm |
| Расстояние между отверстиями для крепления | 40 mm |
| Доп. символ | 59126, 59.126, 1131220301 |
Информация для заказа
- Цена: 8 990 ₴



