Распылитель инжекторный компактный EZK 110-02 на форсунку опрыскивателя
135 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: EZK110-02
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть для форсунки опрыскивателя. Насадка (головка) форсунки инжекторная компактная, желтого цвета, размер сопла 0,2 мм. Предназначена для работ в условиях, когда ветер поднимается до скорости 6 м/сек.
Нормы распыления эжекторной ветроустойчивой насадки EZK 110-02 указаны в таблице:

Для сравнения с другими размерами таких распылителей есть сводная таблица по нормам расхода жидкости распылителями EZK фирмы ММАТ (спецификация товара).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MMAT |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Посадочный диаметр | 14.7 mm |
| Угол распыления | 110° |
| Высота | 21.5 mm |
| Вид распылителя | Эжекторный компактный, ветроустойчивый |
| Маркировка | EZK 110-02 |
| Ветроустойчивость | 3-6 m/s |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴








