


Защитный конус приводного вала насоса для опрыскивателя
200 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PU-2/120-06
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть для насоса опрыскивателя. Защита ВОМ (вала отбора мощности). Имеет 2 отверстия для крепления к корпусу насоса. Подходит для разных моделей помп опрыскивателя, такие как Р120 Biardzki, PU-2/120 Tolveri, P100 Agroplast, PU-3/140 Tolveri и другие.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolveri |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр внешний, D | 210 mm |
| Крепление и фиксация | 2 отверстия |
| Диаметр внутренний, d | 42 mm |
| Вес детали | 0.18 kg |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴



