

Тарелка верхняя рабочая на польскую роторную косилку 1.85
5 730 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5125/01-037, 5036/01037
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектующая часть на польскую роторную косилку с шириной захвата 1,85 м. Рабочая тарелка косилки (диск верхний), диаметр 88,5 см, качественного производства фирмы Kowalski.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kowalski |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Роторная косилка |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний | 885 mm |
| Диаметр внутренний | 100 mm |
| Применение | Роторная косилка 1.85, Z001, Z069, Z169, Z173, Z178, Z179 |
| Вес детали | 19.6 kg |
| Доп. символ | 8245-036-010-378, 5036/01037-185 |
Информация для заказа
- Цена: 5 730 ₴



