

Поршень насоса Tolveri PU-2/120 (новый тип)
750 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PU-2/120-18/8-17
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть на польский насос для опрыскивателя. Поршень насоса Толвери Р-120 с высокими стенками H=106mm (новый тип). Используется в помпе Tolveri PU-2/120 с пластмассовым корпусом.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolveri |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Резьба отверстий | М10 |
| Длина детали | 150 mm |
| Диаметр внешний | 87 mm |
| Применение | Насос Tolveri PU-2/120 |
| Ширина детали | 106 mm |
| Вес детали | 0.66 kg |
| Количество отверстий для установки мембран | 2 отверстия |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴



