



Клапан (золотник) воздушного коллектора насоса опрыскивателя
90 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DIN7782, TR412, TR413
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть на насос опрыскивателя. Клапан закачки воздуха в коллектор. Устанавливается на верхней чаше воздухозаборника помпы. Кроме того, может применяться и в других сферах.
Характеристика и свойства клапана воздушной камеры помпы:
- защитный капюшон и колпачок с хромовым покрытием;
- выдерживает давление до 4,5 Bar (max);
- в изделии применен высококачественный каучук (резина EPDM);
- подтвержден стандартами ISO 9001:2015;
- обладает хорошей устойчивостью к воздействию внешней среды: тепло, холод, газы, разного рода атмосферные условия.
Универсальные параметры такого клапана позволяют применить его в разных моделях насосов, такие как Biardzki P120, Agroplast P100, P145, Tolveri PU-2/120, PU-3/140, TadLen и другие.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolveri |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Тип | TR412 |
| Длина детали | 36 mm |
| Диаметр посадочный | 15 mm |
| Вес детали | 0.01 kg |
| Максимальное рабочее давление | 4,5 Bar |
| Диаметр внешний буртика | 19 mm |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴



