Рычаг короткий на рабочую секцию регулятора давления опрыскивателя
220 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RD/RF3/5-14, 1225
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектующая деталь на опрыскиватель. Короткий рычаг регулятора давления для включения рабочей секции подачи жидкости на штангу. Используется в моделях распределителей Tolveri Duro и Fermo.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolveri |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина детали | 104 mm |
| Применение | Регулятор давления Tolveri, DURO3, DURO5, FERMO3, FERMO5, Biardzki |
| Вес детали | 0.03 kg |
| Размер штифта | 4х37mm |
| Размер шплинта | 3х20 |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴



