
Корпус фильтра основной на регулятор давления опрыскивателя | RD/RF3/5-15
580 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RD/RF3/5-15,RD/RF3/5-1219
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектующая часть распределителя давления на опрыскиватель. Монтажный корпус фильтра регулятора Duro, Fermo. Имеет с обеих сторон по четыре отверстия для крепления между секциями регулятора. В нижней части нанесена резьба (посадочный диаметр 73 мм) под гайку, которая присоединяет отстойник.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolveri |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр отверстий крепления | 8 mm |
| Крепление и фиксация | 8 отверстий (4+4) |
| Применение | Регулятор давления, DURO3, DURO5, BIARDZKI, FERMO3, FERMO5, GRAN3, GRAN5 |
| Вес детали | 0.2 kg |
| Расстояние между отверстиями крепления | 42 mm. |
| Посадочный диаметр резьбы | 73 mm |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴



