
Секция с компенсатором и резьбой (концевая) на регулятор давления | RF3/5-25/G
840 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RF3/5-25/G, 1095
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектующая деталь для регулятора давления полевого опрыскивателя. Секция с компенсатором давления и резьбой для присоединения колена перелива жидкости. Располагается в конце блока клапанов (последняя). Применяется у моделей Tolveri FERMO.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolveri |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Крепление и фиксация | 4 отверстия |
| Применение | Регулятор давления Tolveri, FERMO3, FERMO5 |
| Вес детали | 0.35 kg |
| Расстояние между отверстиями для крепления | 42 mm |
| Диаметр патрубка под шланг | Ø12,5 mm |
| Наличие компенсатора давления | Да |
| Посадочный диаметр резьбы | 33 mm |
| Расстояние между отверстиями (по диагонали) | 58 mm |
Информация для заказа
- Цена: 840 ₴



