Пластина ограничительная прессовальной шахты Sipma Z224 (Оригинал)
1 220 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2012-010-112.00
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная запчасть на польский пресс-подборщик Сипма. Ограничительная пластина с чешуей (или терка шахты).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Расстояние между отверстиями 1 | 100 mm |
| Расстояние между отверстиями 2 | 260 mm |
| Крепление и фиксация | 4 отверстия |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Sipma Z224, PK4010, PK4000 |
| Толщина пластины | 2.5 mm |
| Вес детали | 1 kg |
| Размер отверстий крепления | 9х9 mm |
| Доп. символ | 522300053, 8245-223-000-537 |
Информация для заказа
- Цена: 1 220 ₴



