Шестерня коническая под шпонку сухого редуктора Sipma (Оригинал)
4 600 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2023-060-100.01
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть оригинальная на пресс-подборщик Sipma (Сипма). Конусная шестерня на 15 зубов с пазом под шпонку в сухой редуктор (на привод шнека).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Sipma Z224 |
| Вес детали | 1.02 kg |
| Внутренний диаметр | 30 mm |
| Высота детали | 34 mm |
| Количество зубов | 15 зубов |
| Доп. символ | 8245-223-061-000, 522306100 |
Информация для заказа
- Цена: 4 600 ₴



