
Узловязательный клювик аппарата на пресс-подборщик Sipma (Оригинал)
6 130 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2026-070-510.00
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальная запасная часть на польский пресс-подборщик Сипма (Sipma Z224, PK4000, PK4010). Узловязатель в сборе, клювик, или палец вязального аппарата - каталожный код 2026-070-510.00, символ 8245-223-078-108.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина пальца | 72 mm |
| Артикул 2 | 8245-223-078-108 |
| Артикул 1 | 522307810 |
| Диаметр пальца | 14.5 mm |
| Крепление и фиксация | 1 отверстие (под штифт) |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Sipma Z-224/1, Z-224/2, PK4000, PK4010 |
| Общая длина изделия | 114 mm |
| Вес детали | 0.2 kg |
| Диаметр отверстия под штифт | 5 mm |
Информация для заказа
- Цена: 6 130 ₴



