

Мембрана поршневая 14х126 (29) на насос Comet
380 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 29, K14x126
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть насоса опрыскивателя. Поршневая диафрагма для насоса Comet (Комет), внешний диаметр 126 мм.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Comet |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний | 126 mm |
| Высота, h | 13 mm |
| Диаметр внутренний | 14 mm |
| Применение | Насос опрыскивателя, Comet |
| Вес детали | 0.13 kg |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴



