Запчасть для насоса опрыскивателя. Поршневая диафрагма к насосу Hardi (Харди), внешний диаметр 146 мм, применяется в модели Р240.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hardi |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний | 146 mm |
| Высота, h | 10 mm |
| Диаметр внутренний | 25 mm |
| Применение | Насос опрыскивателя, Hardi, Р240 |
| Вес детали | 0.26 kg |
| Высота общая, H | 24 mm |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴





