

Мембрана поршневая 14х105 на насос Bertolini
330 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 23A, B14x105
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть для насоса опрыскивателя. Боковая мембрана (поршневая) на насос Bertolini, внешний диаметр 105 мм.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bertollini |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний | 105 mm |
| Высота, h | 11.5 mm |
| Диаметр внутренний | 14 mm |
| Применение | Насос опрыскивателя, Bertolini |
| Вес детали | 0.09 kg |
| Высота общая, H | 18.2 mm |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴



