


Мембрана поршневая 14х115 (09А) на насос Annovi Reverberi | 550085
330 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 09A, 550080, 550085
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектующая часть опрыскивателя. Запасная часть для итальянского насоса Annovi Reverberi - мембрана поршневая 550085, диаметр 115 мм.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Annovi Reverberi |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Производство | Польша |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний | 115 mm |
| Высота, h | 11 mm |
| Диаметр внутренний | 14 mm |
| Применение | Насос опрыскивателя, Annovi Reverberi |
| Вес детали | 0.07 kg |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴



