

Мембрана поршневая 16х110мм (06) на насос Pilmet Р90, Р210, Р60
330 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 403112034, 6500403112034
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектующая деталь опрыскивателя. Запчасть для насоса Pilmet Р60, P90, P210. Боковая мембрана, внешний диаметр 110 мм, отверстие для монтажа 16 мм.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pilmet |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний | 110 mm |
| Высота, h | 10.5 mm |
| Диаметр внутренний | 16 mm |
| Применение | Насос опрыскивателя, Pilmet P-90, Pilmet P-210, Pilmet P-60 |
| Вес детали | 0.07 kg |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴



