

Мембрана поршневая 12х116мм (8) на насос Udor
330 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 116U, 8
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектующая деталь на опрыскиватель. Запчасть к насосу Udor - боковая мембрана, диаметр 116 мм.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Udor |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний | 116 mm |
| Высота, h | 12.5 mm |
| Диаметр внутренний | 12 mm |
| Применение | Насос опрыскивателя, Udor P130 |
| Вес детали | 0.11 kg |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴



