
Вал привода насоса Tolveri P-140 | PU-3/140-16
1 640 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PU-3/140-16
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть для насоса опрыскивателя. Приводной вал трех-поршневого насоса Tolveri PU-3/140 (Толвери Р-140), имеет 6 шлиц.
Схематическое изображение приводного механизма насоса Tolveri PU-3/140:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolveri |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр вала, D | 41 mm |
| Применение | Насос Tolveri PU-3/140 |
| Количество шлицов | 6 |
| Вес детали | 1.66 kg |
| Длина детали, L | 245 mm |
| Диаметр вала, d | 35 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 640 ₴



