Регулятор давления на опрыскиватель (с манометром) DURO 5
5 700 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Duro5-k
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектующая деталь для опрыскивателя прицепного и навесного. Регулятор давления шести-секционный с манометром.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolveri |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Применение | Опрыскиватель полевой, прицепной, навесной |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Вид | Механический |
| Макс. давление | 20 bar |
| Вес детали | 4.44 kg |
| Диаметр патрубков под шланги | Ø12,5 mm; Ø25 mm |
| Количество рабочих секций | 6 (5+1) |
| Тип установленного манометра | Глицериновый, 16 Bar |
Информация для заказа
- Цена: 5 700 ₴



