

Углосним на польский плуг 30 (H=115mm, L365)
550 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1024020070
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть для польского плуга. Углосним (или перо отвала) с креплением на 2 отверстия, длина 365 мм. Рабочий элемент, который устанавливается над грудью отвала, а основная его функция - сбрасывание на дно борозды угла верхней части пласта почвы, за что и получил такое название.
Схема с размерами детали:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bomet |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Плуг |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина детали | 365 mm |
| Крепление и фиксация | 2 отверстия |
| Расстояние между отверстиями | 50 mm |
| Ширина детали | 115 mm |
| Вес детали | 2.54 kg |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



