Главное подбарабанье на зерно к комбайну Джон Дир 2054, 2056, 2058, и Джон Дир 2254, 2256, 2258. Длина составляет 1646 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | AZ49883, AZ50490, AZ49453 |
| Страна производитель | США |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Применение | Комбайн зерновой John Deere 2054, John Deere 2056, John Deere 2058, John Deere 2254, John Deere 2256, John Deere 2258 |
| Длина изделия | 1646 mm |
| Диаметр проволоки | 4 mm |
| Вес детали | 125 kg |
Информация для заказа
- Цена: 85 850 ₴



