Подбарабанье зерновое AZ49946 на комбайн John Deere 2064-2266
62 900 ₴
- Под заказ
- Код: AZ49946
Отправка с 06 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подбарабанье основное на зерно для комбайна Джон Дир. Длина составляет 167 см, а диаметр проволоки 4 мм. Применяется у 2000-х и 2200-х моделей John Deere.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | John Deere |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Зерноуборочный комбайн |
| Код запчасти | AZ49946, AZ49458 |
| Страна производитель | США |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Применение | Комбайн зерновой John Deere 2064, John Deere 2066, John Deere 2264, John Deere 2266 |
| Длина изделия | 1670 mm |
| Диаметр проволоки | 4 mm |
| Вес детали | 133 kg |
Информация для заказа
- Цена: 62 900 ₴



