
Лемех 30 широкий на польский плуг
930 ₴
Показать оптовые цены- Под заказ
- Оптом и в розницу
- Код: 1023021000
Отправка с 09 мая 2026+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть на польский плуг. Лемех широкий 30 с креплением на 3 отверстия. Ширина лемеха 14,5 см., а общая длина составляет 54 см.
Размеры детали на рисунке:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bomet |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Плуг |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Крепление и фиксация | 3 отверстия |
| Расстояние между отверстиями | 112 mm |
| Вес детали | 4.2 kg |
| Размер отверстий крепления | 13х13 mm |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴



