Лемех 25 (стандарт) на польский плуг
630 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: L25-H105
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектующая деталь польского плуга. Лемех 25 шириной 10,5 см и креплением на 2 отверстия. Расстояние между отверстиями 9,5 см. Такой тип лемеха широко применяется на польский плуг Bomet, Orlik, Akpil и другие.
Рисунок с параметрами лемеха 25 (стандартный):

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bomet |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Землеройная техника |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Крепление и фиксация | 2 отверстия |
| Расстояние между отверстиями | 95 mm |
| Вес детали | 2.26 kg |
| Размер отверстий крепления | 13х13 mm |
| Длина общая, L | 405 mm |
| Ширина лемеха | 105 mm |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴









