
Стопорная лапка подъема подборщика Welger AP12, АР41, АР45, АР51, АР61, АР63, АР71
980 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0736.15
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть к пресс-подборщику Велгер. Нижний зуб храпового механизма для подъема подборщика. Встречается у старых моделей тюкового пресс-подборщика Welger AP12k, AP41, AP45, AP61, AP63, AP71 и других.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина детали | 87 mm |
| Внутренний диаметр отверстия | 15 mm |
| Крепление и фиксация | 1 отверстие |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger, АР12, АР12К, AP45, AP51, AP61, AP41, AP63, AP71, AP50 |
| Вес детали | 0.22 kg |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴



