

Прижимная плитковая пружина вязального аппарата Welger
1 580 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0940.67.91.00
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть вязального аппарата на пресс-подборщик Велгер. Прижимная пластина держателя шпагата или плитковая пружина (имеет форму как изогнутая вилка). Применяется в аппаратах нового типа (с фланцем) и подходит для всех моделей тюкового пресс-подборщика Welger.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Ширина пластины | 36 mm |
| Крепление и фиксация | 1 отверстие |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger, АР40, АР41, АР45, АР42, АР52, АР38, АР48, АР53, АР61, АР63, АР71, АР73, АР400, АР430, АР500, АР530, АР630, АР730, АР830, AP83 |
| Толщина пластины | 6 mm |
| Вес детали | 0.3 kg |
| Диаметр отверстия крепления | 10 mm |
| Доп. символ | 1121.03.03.01, 0940679100 |
| Размер дополнительного отверстия | 15x20 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 580 ₴



