

Фланец подшипника на приводной диск вязального аппарата Welger
1 905 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0764.17
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть для пресс-подборщика Велгер. Фланец с соединительным выступом для монтажа на раму вязального аппарата. Имеет для этого 2 отверстия с резьбой М10. Используется как корпус подшипника 6010. Подходит для всех тюковых моделей пресс-подборщика Welger с аппаратами нового типа (на фланце).

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Резьба отверстий для крепления | М10 |
| Крепление и фиксация | 2 отверстия |
| Диаметр внутренний | 80 mm |
| Расстояние между отверстиями | 135 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger, АР38, АР40, АР41, АР41R, АР42, АР45, АР48, АР50, АР51, АР52, АР53, АР61, АР63, АР71, АР73, АР400, АР430, АР500, АР530, АР630, АР730, АР830, АР83 |
| Вес детали | 1.28 kg |
| Доп. символ | 0764.17.00.00, 0764.17.01 |
| Устанавливаемый подшипник | 6010 |
Информация для заказа
- Цена: 1 905 ₴



