

Диск привода вязального аппарата (новый тип, d35) для пресс-подборщика Welger
4 025 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0765.29, 0765.29.00.00
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасть на немецкий тюковый пресс-подборщик Велгер. Тарелка зубчатая без фланца для привода рабочих элементов вяжущего механизма. Имеет форму выпуклого диска с 7 зубцами и внутренним выступом для подшипника с креплением. Может устанавливаться на те модели, у которых уже стоит пара вязальных аппаратов нового типа. Это может быть как тюкопресс Велгер АР41, АР42, АР52, так и более новые модели, такие как Велгер АР38, Велгер АР83, Велгер АР400 и АР430, Велгер АР530 и так далее.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Крепление и фиксация | 2 отверстия (под штифт) |
| Диаметр внутренний | 35 mm |
| Количество зубцов | 7 шт. |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger, АР38, АР40, АР41, АР41R, АР42, АР45, АР48, АР50, АР51, АР52, АР53, АР61, АР63, АР71, АР73, АР400, АР430, АР500, АР530, АР630, АР730, АР830, АР83 |
| Вес детали | 2.66 kg |
| Доп. символ | 0765.29.00.00 |
| Диаметр отверстий под штифт | 8 mm |
| Диаметр внешний (под подшипник) | 50 mm |
Информация для заказа
- Цена: 4 025 ₴



