
Диск d35 комплектный для привода вязального аппарата Welger (новый тип)
9 250 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1120.77.01.01
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектующая часть пресс-подборщика Велгер. Тарелка зубчатая на подшипнике с креплением (с фланцем) - новый тип. Приводит в действие шестеренки вязального аппарата (другими словами узловязатель и захват шпагата). Наличие фланца делает работу такого приводного диска более стабильной и увеличивает срок его эксплуатации.
Подойдет для всех моделей тюкового пресс-подборщика Welger у которых установлен вязальный аппарат нового типа с фланцевым креплением: Велгер АР63, Велгер АР71, Велгер АР73, Велгер АР83, Велгер АР430, Велгер АР530, Велгер АР630 и другие.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Welger |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Крепление и фиксация | 2 отверстия |
| Диаметр внутренний | 35 mm |
| Диаметр отверстий фиксации | 8 mm |
| Расстояние между отверстиями | 135 mm |
| Количество зубьев | 7 |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Welger, АР40, АР41, АР41R, АР45, АР50, АР51, АР61, АР63, АР71, АР73, АР430, АР530, АР630, АР730, АР830, АР83 |
| Вес детали | 4.32 kg |
| Доп. символ | 1246.23.01.01, 1120.72.01.01, 1120.72.14.01 |
Информация для заказа
- Цена: 9 250 ₴



